Ego Tools A01.10 — компактный складной многопредметный нож, в рукояти которого находится целый набор многофункциональных инструментов.
Характеристики:
-
большой клинок
-
малый клинок
-
консервный нож
-
открывалка (плоская отвертка, снятие изоляции)
-
плоскогубцы (кусачки)
-
лезвие для чистки рыбы
-
линейка (извлечение рыболовных крючков)
-
шило
-
штопор
-
пинцет
-
зубочистка
-
игла
В силу своей комплектации Ego Tools A01.10 отлично подходит для любителей рыбалки и других промыслов. Функционал модели весьма оптимален как для повседневного использования в качестве карманного инструмента, так и для специализированного применения.
Внешняя поверхность рукояти Ego Tools A01.10 красного цвета и выполнена из высококачественного поликарбоната, отвечающего европейским экологическим стандартам. Данный пластик производится по новейшим технологиям, что помогает получить продукцию с высоким показателем глянцевости и устойчивости к коррозии, царапинам и деформациям.
Для изготовления основных лезвий используется закалённая нержавеющая сталь марки 4116 (5Cr15MoV) высочайшего немецкого качества, твёрдость по Роквеллу достигает 57-59 единиц. Благодаря высококлассным материалам все изделия компании отличаются долговечностью, эффективностью и визуальной привлекательностью.